Регистрация клуба как зарегистрировать клуб? Какие возможности имеет эта организация?

• г. Сызрань

Регистрация клуба

как зарегистрировать клуб? Какие возможности имеет эта организация?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Тут вопрос скорее всего надо поставить по другому - какое надо зарегистрировать юридическое лицо ,чтобы открыть клуб ????

Вам наверное надо сначала определиться - с целями и задачами клуба.

Если извлечение прибыли будет в качестве основной цели - то это коммерческая организация.. или наоборот - не имеющие извлечение прибыли в качестве такой цели и не распределяющие полученную прибыль между участниками (некоммерческие организации).

Ну и в зависимости от того, что получилось, определяться по учредителям, составлять документы и регистрировать ЮЛ..

Просто так зарегистрировать клуб как просто клуб по интересам - не получится - это будет или общественная организация, фонд или пр....

Возможности - как и у любого ЮЛ :)

АБ