94-летней пенсионерке угрожает протекание крыши после ливня - к кому обратиться за помощью в ремонте без лишних затрат?

• г. Краснодар

09.2016 года у нас в городе прошел дождь вернее ливень и у моей 94 летней матери в домовладении где она проживает протекла сильно крыша к кому в этом случае обратиться о помощи в её ремонте. Все мы не работающие пенсионеры (мать, я и брат) поэтому как бы лишних= денег у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь письменно в местную администрацию и соц.защиту

в местную администрацию