Нужно ли отслужить весь испытательный срок после подписания трехлетнего контракта?

• г. Иркутск

Пюпотписал контракт на 3 года, первые 3 месяца испытательный срок но через 5 дней я уже передумал служить, но мне говорят что нужно весь испытательный срок отслужить. Что делать скажите пожалуйста. Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите рапорт на увольнение по собственному желанию. т.к. вы на испытательном сроке, то надо отработать (отслужить) 3 дня, а не 2 недели