Как найти управляющую компанию для ремонта дымохода в коммунальной квартире? Исход Группа насколько выживет эту зиму?

• г. Нижний Новгород

В какую управляющую компанию нужно обратиться, чтобы отремонтировали дымоход в коммунальной квартире. В прошлую зиму поставили новое АГВ и оно горело, сказали менять дымоход надо. Что делать? Как выжить эту зиму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Вашу, которая Вам шлет ежемесячные платежи за содержание и ремонт.