Как правильно оформить куплю продажу автомобиля по генеральной доверенности в технически не исправном состоянии.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Пропишите в договоре все ключевые моменты, а также то обстоятельство, что авто находится в неисправном состоянии, что покупатель в курсе этого и согласен на приобретение такого авто. А лучше обратитесь к юристу за составлением договора.