О работнике, числящемся водителем в бюджетной организации и не выполнявшем обязанности из-за неисправности машины - квалификация деяния и сумма крупного ущерба согласно 285, 286 и 293

• г. Махачкала

Работник числится водителем в бюджетной организации. В течении года не выполнял обязанности по причине неисправности машины. ПО работе делал то что скажет руководитель. Зарплату получал исправно как водитель. По какой статье квалифицировать деяние? Какова сумма крупного ущерба по 285, 286, 293 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так он выполнял действия руководителя