Покупатель нашел неисправность в машине после покупки и требует 80 тыс рублей на ремонт - что делать?

• г. Москва

Продал машину 3 недели назад, покупатель позвонил через день или два точно непомню, сказал что есть неисправность он провёл диагностику ему выставили счёт на 80 тыс рублей, сам до этого ездил 2 года на этом авто, все менял заезжая в сервис что говорили, при покупке покупатель осмотрел авто ему все понравилось, составили договор купли продажи.

Ответы на вопрос (3):

У него нет шансов, его договор никто не заставлял подписывать.

Здравствуйте. Если неисправности серьезные то он может расторгнуть договор по решению суда..

Если Вы по договору не давали гарантию на какое-то время, то можете отказаться.