Существует ли законом утвержденная должность Заместителя директора по организационной части? Входит ли должность заместителя директора в педагогический стаж при 40-часовой рабочей недели? Нужно ли менять заработную п

• г. Москва

Скажите, такая должность как Заместитель директора по организационной части существует по закону? Входит ли в педагогический стаж должность заместителя директора при 40 часовой рабочей недели? Должна ли меняться заработная плата в связи с изменением должностных обязанностей, если осталась должность прежней?

Ответы на вопрос (1):

Можете придумать любую должность.

Но стаж в данной - в педагогический стаж не войдет