И когда продала квартиру она должна была отдать нам 700 тысяч рублей, но она не дала нам не копейки!

• г. Алексин

Здравствуйти меня зовут женя мне 16 лет! я живу с мамой сестрой и отчимом в одной комнате 17-18 квадратных метров! Так получилось что мы так живём из за моей бабушки она нас обманула и выписала из квартиры обманым путёмЁ! а женчина которая помогала продовать бабушке квартиру подкупила сельскиё совет и нас выписали. Мама просто поверила бабушке на слово думала что мать не обманет, но она обманула! И когда продала квартиру она должна была отдать нам 700 тысяч рублей, но она не дала нам не копейки! Мы с мамой больше не можем ютиться в одной маленькой комнате! Спать в 3 на маленьком деваньчике! И ещё с саседкой у которой щас скоро два сына придут из тюрьмы и я не знаю что с нами будет ( (я вас очень прошу помогите нам!

как получить жильё?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая,Евгения!

Вы очень эмоционально задали вопрос,не написав главного.Являлись ли Ваша мама и Вы собственниками этой квартиры (полагаю,нет,так как в противном случае бабушка не смогла продать квартиру)?По какому праву принадлежала квартира бабушке (приватизация,договор купли-продажи и т. д.?Когда состоялась сделка?Почему вы не проживали в этой квартире,когда выехали и т. д.Почему бабушка должна была выплатить вам деньги?

Только после уточнения этих данных,Вам можно дать ответ.С уважением,