Возможно ли официально построить гостевой домик или открыть автосервис на садовом участке?

• г. Москва

Вопрос такой: можно ли на садовом участке (дача) официально построить гостевой домик (минигостиницу) или автосервис открыть в гараже построенном для этого, или мастерскую по металлообработке (4-5 фрезерных и токарных станков)? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя построить. Нужно поменять категорию земли, что бы ваши мечты осуществились

Все зависит от категории земли, на которой у вас участок