Ущемление прав и обман с бывшим знакомым - беспомощная ситуация с приватизированной квартирой для инвалида 1 группы

• г. Москва

Меня зовут александр мой тел 89057067880 мы с моей мамой приватизировали квартиру наш знакомый нам предложил нам помочь ее продать теперь он нас обманул он не отдает мне документы а моя мама стала инвалидом 1 группы мы бомжы помогите!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

ЗАявление подавайте в полицию о мошенничестве

УДАЧИ ВАМ!!!