Как зарегистрировать ребёнка у себя, being a гражданин России, после депортации гражданства Украины? Какие действия необходимо предпринять?

• г. Москва

Я гражданин россии, у меня ребёнок гр украины сейчас он у меня в России мать ребёнка посадили в тюрьму а потом с тюрьмы депортировали на украину, могу ли я зарегистрировать ребёнка у себя так как я гражданин России ребёнку 3,7 года миграционка просрочена больше чем на год что мне нужно сделать чтобы поставить ребёнка на миграционный учёт или зарегистрировать? Куда нужно обращатся.

Ответы на вопрос (1):

ДОброго времени суток, обратится в УФМС, зарегистрировать ребенка вместе с собой, решить вопрос с гражданством России ребенка...