Оплата через платежный шлюз Яндекс.Деньги - обман мошенниками. Какие перспективы?

• г. Уфа

Произвел оплату с карты Сбербанка через платежный шлюз Яндекс. Деньги, ссылка на него на сайте продавца, в интернет-магазин за гаджет. Поторопился, похоже мошенники. Какие перспективы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Перспектива долгих судебных разбирательств Вас ждёт.

В какое ведомство лучше обратится по этому вопросу?

Деньги вряд ли можно вернуть, хотя бы прикрыть из деятельность на территории РФ.

вам нужно обратиться в полицию с заявлением.