Обнаружение спиленных деревьев клёна на прилегающем к дачному участку территории - какие последствия ожидают Сергея из Оренбурга?

• г. Оренбург

Спилил 20 сухих деревьев (клён) на территории прилегающей к моему дачному участку это обнаружили лесники и составили акт. Чем мне это может грозить? Сергей. Оренбург.

Ответы на вопрос (2):

Вам грозят штрафные санкции и возмещение материального ущерба

если деревья входили в лесозащитную полосу то ответственность будет уголовной.