Как салон красоты уговорил меня взять кредит и заставил влезть в долговую яму - моя история и что делать дальше

• г. Вологда

Хочу написать заявление на салон красоты, не понимаю каким образом им удалось уговорить меня взять кредит в банке, сходила один раз по рекламе на бесплатную процедуру оказалась в должниках, никогда больше не посещала этот салон, никаких денег в глаза не видела, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении договора, которую направить как в адрес салона красоты, так и в банк, где оформлен кредитный договор.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор с салоном и кред. договор, документы на руках у вас?