Машина была оставлена под знаком инвалидной стоянки, штраф увеличили в двойном размере, как определить в тройном?

• г. Барнаул

Оставили машину под знаком инвалидная стоянка, машину забрали, был назначен штраф виде 5000 т р,вовремя не оплатили назначили суд, суд присудил в двойном размере, а у приставов весит как штраф в 5000 т р и 10000 как вид наказания, но это получается ведь в тройном размере? Как нам быть?

Ответы на вопрос (4):

Виктор, вы должны оплатить первый штраф 5000 руб и второй штраф 10 000 руб, так что все правомерно.

платить надо вовремя и получится правильно просите рассрочку уплаты штрафа и разъяснение у суда какова общая сумма уплаты штрафа если приставы вам не ответят.