Проблемы при покупке квартиры без выписки из ЕГРП - что нужно знать

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста если покупать квартиру в собственность новый писк выписки из Егор П указан только кадастровый номер и что недвижимость учтена и квадраты скажите почему нету квартиры выписки юстиции из ЕГРП И вообще можно ли покупать такую квартиру? Скажите какие проблемы могут быть в этом случае? Собственники уехали в другой город будут приезжать и продавать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сведений в ЕГРП о квартире может не быть, если право собственности зарегистрировано до 1998г.