Как внести задаток для двух сестер по наследству на дачный участок и ожидать их вступления в наследство

• г. Калуга

День добрый! Подскажите люди две сестры еще не вступили в наследство на дачный участок ну документы натариусу сдали, мы хотим внести им обоим задаток и готовы ждать пока они вступят в наследство? Можно просто написать расписку что я вношу им деньги в счет будующей покупки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключите предварительный договор купли-продажи. Также составьте расписку в счет предоплаты по договору.