Условия увольнения по собственному желанию из государственного учреждения - требуется отработать 2 недели или на усмотрение администрации?

• г. Рязань

Я работаю в государственном учреждении. В случае увольнения по собственному желанию я должна отрабатывать 2 недели, или это на усмотрение администрации.

Ответы на вопрос (4):

На усмотрение администрации, если срочно надо то возьмите больничный лист

Здравствуйте! Обязаны предупредить об увольнении за две недели. По соглашению с работодателем имеете право уволиться в день подачи заявления.

должны отработать. с администрацией можете договориться чтобы на это время оформили отпуск

По соглашению сторон. Ст. 80 Трудового кодекса РФ почитайте и подберете для себя решение.