Ответственность работодателя за ущерб, причиненный имуществу водителем без трудового договора в результате ДТП

• г. Воронеж

Я работаю водителем в ООО не официально, без оформления трудового договора. Попал в серьезное ДТП, виновником в данной аварии был я. Может ли работодатель взыскать с меня полную стоимоость причиненного ущерба его имуществу?

Ответы на вопрос (1):

Может взыскать, т.к. Вы неофициально устроены..