Можно ли оформить заявление без нотариуса о представлении интересов в суде и использовать КПК?

• г. Ульяновск

Могу ли я оформить на жену заявление о предоставлении моих интересов в суде по гражданскому делу не завершённое нотариусом? И КПК написать это заявление?

Ответы на вопрос (3):

Делаете доверенность у нотариуса на предоставление интересов в суде на свою супругу.

Если Вы участвовать в процессе не будете, то обязательна нотариальная доверенность.