Проблема с оплатой дороги из отпуска из-за отсутствия отметки в отпускном по месту прибывания - что делать?

• г. Мурманск

Несколько дней назад я вернулся из отпуска, в этом году у меня была оплачиваемая дорога до места отдыха и обратно. Но сегодня обратившись в бухгалтерию, с авиабилетами на руках, получил отказ так как не отметил отпускное удостоверение по месту прибывания. Мне ответили, что без отметки в отпускном по закону не могут оплатить мне дорогу, даже при наличии авиабилетов и посадочных талонов на самолёт,которые подтверждают мои перелёты туда и обратно. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам верно сказали. Обязательно все делают отметку. Теперь попробуйте в судебном порядке отстоять свое право на оплату.