Врожденное генетическое заболевание у второй дочери - как добиться признания инвалидности?

• г. Сочи

У моей второй дочери врожденное генетическое заболевания! На первом году жизни ей дали инвалидность потом второй раз отказали так как это заболевания не мешала ее деесбособности! Но все врачи говорят что с врожденными генетическими заболеваниями должны давать инвалидность но когда мы приходим в МЭС они ссылаются на то что минздрав не занес наше заболевания в списки инвалидности! Подскажите пожалуйста что нам сделать чтобы ее добиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только обжаловать решение МСЭ.