Особенности расчета пенсии при работе в Литве до 2002 года - анализ правомерности и руководящих документов
• г. Москва
В сентябре подала документы на пенсию. Оказалось, так я до 2002 года жила и работала в Прибалтике (Литва), то для расчета пенсии они могут взять только зп до 1999 (до распада Союза), хотя стаж учитывается полностью. Правомерно и каким руководящим документом это закреплено? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Пенсии назначают согласно закона 173-ФЗ,
А вообще Вы в пенсионном фонде и узнайте каким документом они руководствовались назначая Вам пенсию за указанный период.