Хотим с партнером приобрести земельный участок с домом в долевую собственность. Какие документы для этого нужны?

• г. Волгоград

Хотим с партнером приобрести земельный участок с домом в долевую собственность. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Сделка совершается строго через нотариуса. У него уточните нужный пакет документов