Как составить претензию на директора ЖКУ из-за отсутствия горячей воды в течение 4 месяцев и соответствующая статья закона

• г. Томск

Как правильно составить претензию на директора ЖКУ, по отсутствию горячего водоснабжения на 4 месяца*?и какая статья действует по этой претензии...?

Ответы на вопрос (1):

Претензия составляется в произвольной форме.

используйте Федеральный закон от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении"

Постановление Правительства РФ от 29.07.2013 N 642 "Об утверждении Правил горячего водоснабжения и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2006 г. N 83"