Изменения в сфере сбора и вывоза ТБО в Ульяновской области - необходимость утверждения тарифа на 2017 год и порядок дальнейшей работы

• г. Ульяновск

Уже несколько лет занимаемся сбором и вывозом ТБО, есть лицензия, тариф утверждается внутренним приказом организации, и согласуется в местной Администрации. Организация зарегистрирована в Ульяновской области. Скажите с 01.01.2017 г. этой услугой будет заниматься региональные операторы по утвержденному единому тарифу на ТКО. Вопрос такой: Нужно ли нам утверждать тариф на 2017 г.? И каков порядок дальнейшей нашей работы?

Ответы на вопрос (1):

Консультации жилищно-коммунальных организаций осуществляются только на платной основе.