Как выписать скончавшегося человека из приватизированной квартиры?

• г. Орск

Скончалась мама не можем выписать так как квартира приватизирована а её доля ни на коко не завещена нас трое осталось папа сестра и я.нам сказали надо доверенность оформить, а как? если мамы уже нет.

как выписать скончавшегося человека из приватизированной квартиры?

Ответы на вопрос (3):

на основании свидетельства о смерти, если доля мамы не завещена, вы все являетесь наследниками ее доли по закону первой очереди /переживший супруг, дети, родители, вам необходимо обратиться к нотариусу и оформить на себя наследственную долю