Как продать долю в квартире без согласия супруги, если не прописан и не проживает в ней

• г. Екатеринбург

Скажите, я могу продать свою долю в квартире, где я не прописан и не проживаю (у нас с женой есть другая собственность, где мы живем и прописаны) без согласия жены?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Долю свою продать можете (если собственность именно долевая, а не совместная)

УДАЧИ ВАМ!!!

Можете продать с соблюдением правил ст. 250 ГК РФ

можете, если это не общая собственность супругов а например получена вами в порядке наследования или дарения

Здравствуйте! На основании чего и как была приобретена эта доля? Если это Ваша личная собственность, то можете продать без согласия супруги.