ДАРИТЕЛЬ имеет право собственности на указанную квартиру на основании Договора дарения и Свидетельства о государственной регистрации

• г. Санкт-Петербург

3. Указанная квартира принадлежит "ДАРИТЕЛЮ" на праве собственности на основании Договора дарения квартиры от 00.00.0000 г., о чем выдано Свидетельство о государственной регистрации права серии 00 00 № 000000. Кадастровый (или условный) номер объекта 00:00:0000000:0000; о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним «01» августа 0000 года сделана запись регистрации № 00-00-00/000/0000-000 ИЛИ ВОТ ТАКОЙ ВАРИАНТ 3. Указанная квартира принадлежит "ДАРИТЕЛЮ" на праве собственности на основании Договора дарения квартиры от 000000 г., о чем выдано Свидетельство о государственной регистрации права серии 000000000. Кадастровый (или условный) номер объекта 0000000000---СУЩЕСТВЕННО РАЗЛИЧИЕ ИЛИ НЕТ, УКАЗЫВАТЬ В ПУНКТЕ РЕГИСТРАЦ НОМЕР ИЛИ НЕТ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.572 ГКРФ.

Дарственную лучшего всего составлять у нотариуса.

Правильное и законное обоснование у них есть, там Вам его и напишут.

К вопросу о том, как лучше..Нотариус знает как правильно и как грамотно.

Необходимы только документы на квартиру и паспорта.

ЧТО, БЕСПЛАТНО НЕ УХОМ НИ РЫЛОМ НИКТО ДАЖЕ... ЮРИСТЫ ХЕлОВЫ...

Ну почему же, если вы беременная мать одинока, то можно и бесплатно, а если здоровый грубиян,то не получится бесплатно