Задолженность в МФО - Запрос на выезд и предъявление чеков - законно и безопасно?

• г. Пермь

Задолженность в МФО, сумма небольшая. Сегодня получила смс, цитирую дословно: Свяжитесь с нами в течение часа, сообщите ваше местоположение, будет выезд по адресам, предъявите нашим сотрудникам чеки об оплате. Что за выезды, каких сотрудников? Законно ли это и должна ли я что-предъявлять незнакомым людям? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

не законно. ничего не сообщайте и не звоните

Вы имеете право никого не впускать в свой дом.