Сотрудники службы безопасности грозят расклеить листовки с вашей фотографией, если не откроете дверь - Как на это реагировать и имеют ли они на это право?

• г. Краснодар

В связи с отсутствием оплаты, запланирован выезд сотрудников по месту регистрации службы безопасности для беседы с должником и соседями. Если вы не откроете дверь, то мы расклеим листовки с вашей фотографией по подъезду! Свяжитесь с нами для согласования выезда. Как на это реагировать. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

не имеют - обращайтесь в полицию с заявлением

и не тяните коллекторы наглые но если будете уверенны - они струсят