Автозапчасти не доставлены из Китая в течение 100 дней - проблема с возвратом денег и задержкой отправки

• г. Казань

Заказали запчасти на автомобиль в магазине, они в Китае заказывают, прошло более 100 дней товара нет, хотели вернуть деньги, не вернули, взяли заявление сказали будут его в Китай отправлять месяца 2 ждать ещё по итогам комиссию возьмут, когда заказывали сказали 45 дней ждать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать свои деньги, если магазин нарушил ранее обговариваемые сроки!