Получаю письма с требованиями оплаты на мое имя - что делать в случае мошенничества?

• г. Мурманск

Мне приходят письма с компании, сто я должна 43 тыс на мое имя фамилию и тд. Но я там не брала ничего. Я в какой-то момент потеряла свой тел. Там были фото с моей личной информацией, в плоть до карточки, с карты у меня пытались снять деньги, но я заблокировала ее. Теперь письма в мой адрес.

Ответы на вопрос (3):

Ну так и не реагируйте на них

Не обращайте на них внимания. Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства денег.