Отказ ЖКХ в устранении течи с потолка из-за разводки - нарушение компетенции или законно?

• г. Челябинск

ЖКХ отказали в оказании услуги по устранению течи с потолка, ссылаясь на то, что проблема в разводке и это не относится к их компетенции (у соседей сверху сухо). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если есть спор, устанавливайте виновника залива в суде и взыскивайте материальные издержки