Необходимо устранить ошибку по подъезду к моему гаражу на общедомовой территории

• г. Ставрополь

Я проживаю в 16 квартирном доме, общедомовая территория возле дома находилась в муниципальной собственности на которой я замежевал земельный участок и построил гараж, сразу же после постройки гаража я выкупил земельный участок в частную собственность Хочу дополнить, что двор дома огорожен, имеются ворота. Так после всех моих процедур старший по дому делает межевание общедомовой территории и участоктории общедомовой территории подходит в плотную к моему гаражу, хотя как мне говорят, что мне должны были оставить дорогу для подъезда гаражу. Я спросил у кадастрового инженера, почему он не оставил дорогу, на что он мне ответил, мол вы же живете в этом доме, ну и ездите... Хорошо, пока я здесь живу, а вдруг мне придется продать гараж человеку не из нашего дома, вот тут у него появятся проблемы с жителями дома.. Вопрос: Как мне добиться, чтобы устранили ошибку по подъезду к моему гаражу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствйте.

Нужно план смотреть

В судебном порядке данный вопрос решается. Очевидно, что межевое дело общедомовой территории противоречит нормам и правилам.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Нужно оспаривать проект межевания, писать на него претензию если еще не подготовили окончательный проект, в случае уже готового обжаловать в суде