Проблемы с возвратом вступительного взноса за посещение частного детского сада - как защитить свои права?

• г. Астана (Нур-Султан)

Оплатила вступительный взнос в частный детский сад, ребёнку психологически не комфортно и после месяца посещения хотим уйти. Но нам не возвращают вступительный взнос. На что я могу сослаться при разговоре с руководством? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, по закону Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.