Вопрос о законности оплаты за годовое обслуживание счета без использования кредитной карты

• г. Пермь

В 2015 г я заблокировал кредитную карту но не закрыл счет щас банк требует с меня оплату за годовое обслуж,, счета за 2016 законно-ли это ведь я не мог пользоваться этим счетом так-как карты у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Законно.Вы заблокировали карту,но не закрыли счет,значит обязаны оплатить обслуживание данного счета.