Опыт работы на градообразующем предприятии - преодоление трудностей и поиск новых возможностей

• г. Киров

У нас в городе одно предприятие градообразующие это металлургический завод. После прихода из армия я устроился на него сперва учеником потом по професии. Отработал год и попался с бутылкой водки на проходной стал еще и ругаться но трезвый. Прошло болле пяти лет попробывал устроиться начальник отдела кадров сказал ни как из за того грешка я понимаю что поступил не правельно и осознаю но теперь я не пью много лет 2 дитей а по частникам и по мелким шарашкам устал работать. Что вы посоветуете.

Ответы на вопрос (2):

требуйте письменный отказ на основанист.64 ТК,напишите сами заявление.если отказ будет необоснованнный,то обжалуйте в суде.

попробуйте написать им письменно, чтобы дали вам причину отказа в устройстве на работу, получив ответ тогда можно подумать что сделать