Проблемы с плесенью в купленной квартире - неотработанные швы и игнорирование управляющей компанией

• г. Чебоксары

Купили квартиру на стенах плесень. Посоветовали проверить вытяжку и окна, но все в норме. Решили подать на управ. Компанию т.к. панельн. Дом и с улицы обработаны швы не над всеми квартирами в т.ч. и у нас не обработаны. Управ. Компания обрабатывала выборочно видимо на свое усмотрение. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Предъявите претензию УК. Если не проведут работы, обращайтесь в суд с иском об обязании заделать швы.

Оценить ущерб и требовать с них