Возможное нарушение прав менеджера по опту - требование подписать договор о материальной ответственности без доплаты и заниматься инкассацией. Какая статья ТК РФ может быть применима?

• г. Нижний Новгород

Могут ли менеджера по опту заставить подписать договор о материальной ответственности и заниматься инкассацией из торговых точек без всяких на то доплат. Хотя в должностной инструкции это не прописано. Какая статья из ТК РФ можно им предъявить если это противозаконно. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют права так поступить