Право ресурсоснабжающей организации на установку общедомового прибора учета без согласия собственников помещений МКД и выставление счетов жильцам без договора после 01.07.2013 г.

• г. Челябинск

Имеет ли право ресурсоснабжающая организация установить общедомовой прибор учета после 01.07.2013 г. без согласия собственников помещений МКД и при этом выставить счет жильцам МКД без договора?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право.

да имеет право