Влияет ли смена фамилии при выходе замуж на получение пенсии по потере кормильца, если я учусь на очном отделении и мне 22 года?

• г. Ростов-на-Дону

Если я учусь на очном отделении, мне 22 года и если я выйду замуж, и поменяю фамилию, не лешат ли меня пенсии по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не лишат, но получать пенсию Вы в любом случае будете до 23 лет, не более