Как получить гражданство Российской Федерации по упрощенной форме, основываясь на моем пребывании и образовании?

• г. Москва

Могу ли я получить гражданство риф. Если я гражданин Узбекистана. Прожил в Москве 3 года и учился в колледже, одновременно учась в 10-11 класс. Получил аттестат за 10-11 класс, диплом за окончание колледжа. Сейчас учусь на первом курсе в университете, получаю высшее образование.

У меня нет родственников которые жили ранее на территории РФ.

Как мне получить гражданство по упрощённой форме? И могу ли я по какой то упращенной форма идти.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС, получать будете в общем порядке