Включение неустойки до начала процедуры наблюдения в заявление об установлении требований кредиторов - возможно или нет?

• г. Якутск

Можно ли в заявление об установлении требований кредиторов включить неустойку с даты решения суда о взыскании задолженности до даты начала процедуры наблюдения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Неустойку нужно признавать в судебном порядке. Если до начала процедуры наблюдения не признали. То в требования вам ее не включат.