Возможно ли ходатайство о назначении судом экспертизы, если ответчик не согласен с результатами экспертизы предоставленной истцом.

• г. Томск

Возможно ли ходатайство о назначении судом экпертизы, если ответчик не согласен с результатами экпертизы предоставленной истцом.

Ответы на вопрос (1):

Конечно у вас есть право на заявление такого ходатайства стст35 и 79 ГПК РФ В ходатайстве нужно указать с чем вы конкретно несогласны.