Как заставить воспитателя работать в центре развития детей в приказном порядке, не упоминаемом в трудовом договоре?

• г. Мурманск

Работаю воспитателем на группе в детском саду. В саду работает центр развития детей, куда приходят родители с детьми. В центре работают воспитатели - сотрудники нашего же детского сада, но тот кто хочет. Сейчас в центре работать некому, да никто и не хочет. Как меня могут заставить работать там (в приказном порядке) - в трудовом договоре об этом центре нет ни слова.

Ответы на вопрос (3):

В РФ труд не является принудительным по Конституции, соответственно Вас никто не может заставить там работать.