Как оформить квартиру ребенку так, чтобы в случае развода она не делилась при разделе имущества?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, я была в браке, родился сын, развелись,. в этом году я опять вышла замуж. Хочу купить квартиру своему сыну, но так, чтобы, если вдруг будет снова развод, чтобы эта квартира не делилась при разводе. Я покупаю на свои деньги. Хочу оформить в собствсобственность на несовершеннолетнего, чтоб это была только моего сына квартира. Возможно ли.? Или лучше оформить на бабушку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы оформите квартиру на сына, то данная квартира не будет делиться ни при каких обстоятельствах.

Оформляйте дарственную на сына до брака