Я мама и мой брат участвовали в приватизации. Как правильно я могу отказаться от своей доли?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Отказ от доли производится нотариально

подарить свою доли..как вы откажетесь если уже участвовали?

Здравствуйте! Отказаться не можете, но можете подарить свою долю по договору дарения. Обрщайтесь к нотариусу.

Добрый день, Екатерина. На данный момент вы являетесь собственником доли в квартире и вы как собственник можете ей распоряжаться по своему усмотрению. Также вы может её подарить одному из собственников участвовавших в приватизации. Договор дарения согласно последним изменениям составляется нотариусом и подлежит обязательной государственной регистрации.