Как легально кататься 10 дней на новой машине, не зарегистрированной в ГАИ и приобретенной по договору купли-продажи от физического лица?

• г. Нальчик

Могу ли я кататься 10 дней на новой, не поставленной на учет в гаи машине

перекупленной у физлица на основаниидоговора купли-продажи в простой письменной форме? И какие документы при этом я должен поедъявить сотруднику гибдд если меня остановит за то что я без номеров? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете конечно. Нужно предоставить договор купли-продажи, птс , , в котором вы вписаны как собственник автомобиля.